Untuk kontraktor

Manajer kantor untuk bisnis kontraktor Anda — di ponsel Anda.

Kirim pesan dari lokasi proyek — beberapa kata sudah cukup — dan ia menyusun penawaran, faktur, atau pesan tindak lanjut untuk calon pelanggan yang tak kunjung membalas. Foto dan pengingat malam hari untuk pekerjaan besok segera hadir. Tidak ada yang sampai ke pelanggan sebelum Anda setuju.

Gratis bergabung · Undangan dikirim berurutan · File Anda tetap di komputer Anda

Bekerja denganSlackTelegramDiscordWhatsApp, Teams, dan lainnya segera hadir
9:41●●●
Manajer KantorRekan kerja AI · online
Hari ini 16.47
Dapur di 14 Oak St. Kabinet $4,800, meja dapur $2,200, upah kerja $3,000. Buatkan draf penawarannya.
Ini drafnya dengan angka dari Anda. Periksa dulu sebelum dikirim ke pelanggan.
Penawaran · Draf14 Oak St
Kabinet$4,800
Meja dapur$2,200
Upah kerja$3,000

Total$10,000
EditSetujui & kirim
Sudah bagus. Tambahkan pekerjaan ini ke daftar saya untuk hari Kamis.
Kirim pesan ke Manajer Kantor…

Fitur

Apa yang bisa dilakukannya untuk kontraktor

Kirim catatan dari lokasi. Dapatkan draf rapi untuk diperiksa dan dikirim.

01Kirim pesan dari mana saja

Beri instruksi dari ponsel lewat Slack, Telegram, atau Discord. WhatsApp, Microsoft Teams, dan lainnya segera hadir.

02Berjalan di komputer Anda sendiri

Berjalan di ruang kerja pribadi di Mac atau PC Anda, sehingga bisa bekerja dengan file dan aplikasi Anda — dan memulai ulang sendiri jika ada yang berhenti.

03Penawaran dan faktur dari lokasi proyek

Kirim catatan Anda; dapatkan draf rapi untuk diperiksa dan dikirim (foto segera hadir). Tidak pernah mencantumkan harga atau tanggal yang tidak Anda berikan.

04Tindak lanjut yang tidak terlewat

Untuk calon pelanggan yang belum membalas, disiapkan draf pengingat yang sopan untuk Anda.

05Satu tim penuh, bukan satu bot

Pilih peran siap pakai — Kepala Staf, Pengelola Kotak Masuk, Sales, Dukungan, Peneliti, dan lainnya — lalu beri nama masing-masing.

06Bicara, tak perlu mengetik (segera hadir)

Kirim pesan suara dan rekan kerja Anda akan mengubahnya menjadi tugas.

07Bertanya sebelum bertindak

Apa pun yang menjangkau orang lain, mengeluarkan uang, atau menghapus file akan menunggu persetujuan Anda.

08Pengaturan cukup dengan tombol

Tanpa terminal, tanpa file konfigurasi. Pasang aplikasinya dan pilih apa yang ingin dihubungkan.

Mulai

Cara memulai

Tiga langkah. Tanpa terminal, tanpa file konfigurasi.

  1. Unduh aplikasinya (Mac / Windows)
  2. Pilih AI Anda: gunakan AI kami (termasuk dalam paket), atau masuk dengan langganan Claude Anda sendiri. Penyedia AI lain dan kunci API segera hadir.
  3. Pilih chat yang ingin dihubungkan dengan sekali klik

Harga

Harga yang sederhana

Mulai dengan uji coba gratis 7 hari. Batalkan kapan saja dari aplikasi.

Gratis

$0
 
  • Gunakan AI Anda sendiri (langganan Claude Anda; penyedia lain segera hadir)
  • Atau pakai AI kami: 30 tugas per bulan, gratis
Gabung daftar tunggu

ProDirekomendasikan

$29/bln
atau $20/bln jika ditagih tahunan
  • 200 tugas per bulan dengan AI kami
  • Hingga 3 orang bisa mengirim pesan
  • Semua peran
  • Semua aplikasi chat
  • AI Anda sendiri tanpa batas pemakaian
Gabung daftar tunggu

Team

$29/pengguna/bln
 
  • Semua yang ada di Pro
  • Bayar hanya untuk orang yang mengirim pesan
  • Kontrol admin
Gabung daftar tunggu

Butuh lebih? Max $99/bulan dengan 600 tugas AI kami, atau tambah 100 tugas seharga $10. Hubungkan AI Anda sendiri kapan saja untuk penggunaan tanpa batas.

Segera hadir

Dapatkan akses lebih awal

Pendaftaran belum dibuka. Tinggalkan email Anda dan kami akan mengabari saat giliran Anda tiba.

Email Anda hanya kami gunakan untuk mengabari saat SHAINY AI siap. Berhenti berlangganan kapan saja.

Layar konfirmasi terakhir menampilkan kapan uji coba gratis berakhir, harga bulanan setelahnya, dan cara membatalkan.